香蕉久久一区二区不卡无毒影院,亚洲日韩精品一区二区三区无码,欲色影视天天一区二区三区色香欲,97精品伊人久久大香线蕉

<code id="bfx1q"><small id="bfx1q"><track id="bfx1q"></track></small></code>
<big id="bfx1q"></big>
  • <object id="bfx1q"><nobr id="bfx1q"></nobr></object>
    <center id="bfx1q"><em id="bfx1q"></em></center>
    1. <center id="bfx1q"><small id="bfx1q"><track id="bfx1q"></track></small></center>
      <strike id="bfx1q"><menu id="bfx1q"></menu></strike>
      <object id="bfx1q"><menu id="bfx1q"></menu></object>
    2. <center id="bfx1q"><small id="bfx1q"></small></center>
      <code id="bfx1q"><menu id="bfx1q"></menu></code><big id="bfx1q"></big>
      <big id="bfx1q"></big>
    3. <th id="bfx1q"></th>

      產品中心
      Product
      返回
      福祿克Fluke DSX2-5000 CH CableAnalyzer?電纜認證分析儀
      福祿克Fluke DSX2-5000 CH CableAnalyzer?電纜認證分析儀
      · Cat?6A、FA?測試速度較快,且符合所有現行標準
      · Taptive??用戶界面可簡化設定過程并消除其間可能出現的錯誤
      · IEC?V?級?ETL?認證?—?嚴苛的精度要求
      · 內置外部串擾?(AxTalk)?測試功能

      ·  Versiv??的模塊化設計支持銅纜認證、光纖損耗、OTDR?測試以及?Wi-Fi?分析

      ·  Cat?6A、FA?測試速度較快,且符合所有現行標準
      ·  ProjeX??系統可管理作業要求以及從項目設定到系統驗收的整個流程,進而確保正確完成所有測試任務
      ·  Taptive??用戶界面可簡化設定過程并消除其間可能出現的錯誤
      ·  分析測試結果并使用?LinkWare??管理軟件創建專業的測試報告
      ·  以圖形方式顯示故障源,包括串擾、回波損耗和屏蔽層的故障,以便更快進行故障排除
      ·  IEC?V?級?ETL?認證?—?嚴苛的精度要求
      ·  獲得了世界范圍內布線供應商的認可
      ·  內置外部串擾?(AxTalk)?測試功能

      ·  兼容?Linkware??Live。Linkware?Live?可輕松地跟蹤工作進展、實時訪問測試結果以在現場快速修復問題,并可方便地將測試結果從測試儀傳輸和整合到?LinkWare??PC?Cable?Test?Management?Software。




      DSX2-5000 CableAnalyzer 可提高銅纜認證測試的速度,Cat 6A 和 FA 測試速度極快,且符合最嚴苛的 IEC 草案 V 級精度要求。ProjX 管理系統有助于確保在第一次操作時就能正確完成項目設置,并且有助于跟蹤從項目設置到系統驗收過程的進度。Versiv 平臺支持光纖測試(OLTS 和 OTDR模塊),以及 Wi-Fi 分析和以太網故障排除。該平臺易于升級以支持未來標準。使用 Taptive 用戶界面能更快速地進行故障排除,該界面可以圖形方式顯示故障源,包括串擾、回波損耗和屏蔽故障的準確位置。分析測試結果使用 LinkWare? 管理軟件來創建專業的測試報告。Fluke Networks 的 DSX2-5000 CableAnalyzer 已通過 Intertek (ETL) 認證,該認證是根據 IEC-61935-1 標準的 IV 級精度和草案 V 級精度規定以及 ANSI/TIA-1152 標準的 IIIe 級規定進行的。

      DSX CableAnalyzer 系列產品有兩種型號:DSX2-5000 CH 和 DSX2-8000 CH。DSX2-5000 CH 認證 Cat 5e、6、6A 和 Class FA 雙絞線,最高 1000 MHz。DSX2-8000 CH 認證 Cat 5e、6、6A、Cat 8 和 Class I/II 雙絞線,最高 2000 MHz。



      銅纜認證

      DSX2-8000 CH CableAnalyzer?
      DSX2-5000 CH CableAnalyzer?
      Cat 6A/Class EA 測試時間
      8 秒 
      10秒
      Cat 8 /Class I/II 測試時間
      15秒
      HDTDX/HDTDR 診斷測試時間
      ≈ 3 秒
      ≈ 3 秒
      內存
      ≈ 5,000 Cat 8 帶圖
      ≈ 12,000 Cat 6A 帶圖
      ≈ 12,000 Cat 6A 帶圖
      Level V 精度 (1 GHz)
      Level VI/2G 精度 (2 GHz)

      電阻不平衡測量
      屏蔽完整性檢查
      TCL 測量
      ELTCTL 測量
      CDNEXT 測量
      CMRL 測量
      內置 Alien XTalk 模塊
      通道適配器
      2 GHz 范圍
      1 GHz 范圍
      永久鏈路適配器
      2 GHz 范圍
      1 GHz 范圍
      可選附件
      跳線適配器
      Cat 5e、6 和 6A 跳線
      Cat 5e、6 和 6A 跳線
      同軸電纜適配器
      M12 適配器
      TERA 適配器
      GG45 適配器


      DSX2-5000CH
      1套Versiv主機和遠端、(2) 個 DSX2-5000 CableAnalyzer模塊、CAT 6A/EA 級永久鏈路適配器套裝、CAT 6A/EA 通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手拎帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB接口電纜、Versiv開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2) 個AxTalk端接器、校準說明和入門指南。
      DSX2-5000CHQi
      1 套Versiv主機和遠端、(2) 個 DSX2-5000 CableAnalyzer模塊、(2) 個CertiFiber四模 OLTS 模塊、CAT 6A/EA 級永久鏈路適配器套裝、CAT 6A/EA 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手拎帶、(2) 條肩帶、大號便攜包、USB接口電纜、Versiv開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2) 個AxTalk端接器、USB視頻檢查探頭及 4 個探尖、(2) 個一鍵式清潔器 (1.25/2.50 mm)、(2) 個 LC/LC Simplex 適配器、SC/LC 符合 EF 標準的 MM TRC 工具包 50 μm、SC/LC SM TRC 工具包、TRC攜帶包、校準說明和入門指南。
      DSX2-5000CHQOi
      1 套Versiv主機和遠端、(2) 個 DSX2-5000 CableAnalyzer模塊、(2) 個CertiFiber四模 OLTS 模塊、OptiFiber四模 OTDR 模塊、CAT 6A/EA 級永久鏈路適配器套裝、CAT 6A/EA 級渠道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手拎帶、(2) 條肩帶、硬質便攜包、USB接口電纜、Versiv開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2) 個AxTalk端接器、(2) 個一鍵式清潔器 (1.25/2.50 mm)、SC/SC Simplex 適配器、2 根 SC/LC 多模發射電纜—50 μm、2 根 SC/LC 單模發射電纜—9 μm、USB光纖檢查視頻探頭及 4 個探尖、(2) 個 LC/LC Simplex 適配器、SC/LC 符合 EF 標準的 MM TRC 工具包 50 μm、SC/SC SM TRC 工具包、TRC便攜包、校準說明和操作手冊入門指南。
      DSX2-5000CHMi
      1 套Versiv主機和遠端、(2) 個 DSX2-5000 CableAnalyzer? 模塊、(2) 個CertiFiber多模 MM OLTS 模塊、CAT 6A/EA 級永久鏈路適配器套裝、CAT 6A/EA 級渠道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手拎帶、(2) 條肩帶、大號便攜包、USB接口電纜、Versiv開源軟件 CD、(2) 個通用耦合器、(2) 個AxTalk端接器、USB視頻檢測探頭及 4 個探尖、(2) 個一鍵式清潔器 (1.25/2.50 mm)、(2) 個 LC/LC Simplex 適配器、SC/LC 符合 EF 標準的 MM TRC 工具包 50 μm、TRC便攜包、校準說明和操作手冊入門指南。
      DSX2-5000CH-PRO
      Versiv Professional 工具包包括 DSX CableAnalyzer、CertiFiber Pro、OptiFiber Pro、Fiber Inspection 和全套附件。單擊此處了解所有物品的詳細清單。 參見照片: DSX CableAnalyze CertiFiber Pro OLTS OptiFiber Pro OTDR 光纖檢查與清潔 配件
      DSX2-ADD-R
      1 個Versiv遠端、(2) 個 DSX2-5000 電纜認證分析儀模塊、CAT 6A/EA 級永久鏈路適配器套裝、CAT 6A/EA 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手拎帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2) 個AxTalk端接器、校準說明和入門指南。
      DSX2-CFP-Q-ADD-R
      1 個Versiv遠端、(2) 個 DSX2-5000 電纜認證分析儀模塊、(2) 個CertiFiber四模 OLTS 模塊、CAT 6A/ EA 級永久鏈路適配器套裝、CAT 6A/ EA 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手拎帶、(2) 條肩帶、大號便攜包、Versiv開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2) 個AxTalk端接器、(2)個 LC/LC Simplex 適配器、SC/LC 符合 EF 標準的 MM TRC 工具包 50 μm、SC/LC SM TRC 工具包、TRC便攜包、校準說明和入門指南。
      DSX2-OFP-Q-ADD
      (2) 個 DSX2-5000 電纜認證分析儀模塊、OptiFiber四模 OTDR 模塊、CAT 6A/ EA 級永久鏈路適配器套裝、CAT 6A/EA 級渠道適配器套裝、(2) 個耳機、大號便攜包、Versiv開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2) 個AxTalk端接器、SC/SC Simplex 適配器、2 根 SC/LC 多模發射電纜—50 μm、2 根 SC/LC 單模發射電纜—9 μm、 (2) OTDR 懸掛工具包、SC/SC Simplex 適配器、LC/LC Simplex 適配器、校準說明和入門指南
      DSX2-ADD (2) 個 DSX2-5000 CableAnalyzer模塊、CAT 6A/EA 級永久鏈路適配器套裝、CAT 6A/EA 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手拎帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2) 個AxTalk端接器、校準說明和入門指南。

      400-0606-891

      香蕉久久一区二区不卡无毒影院,亚洲日韩精品一区二区三区无码,欲色影视天天一区二区三区色香欲,97精品伊人久久大香线蕉